17.10
23:43

Центральная школа смешанных единоборств в Зеленограде.

Смешанные единоборства в Зеленограде.



Смешанные единоборства в Зеленограде.В Каллисте, школу смешанных единоборств возглавляет Енгибарян Грачик Суренович. Это не просто тренер по смешанным единоборствам, а действующий профессиональный боец. Он принимал участие в турнирах таких промоушенов, как FNG, CFC, AFC. На данный момент профессиональный рекорд 17 побед и 7 поражений. Выступает в лёгкой весовой категории. Является мастером спорта Международного класса по Рукопашному бою. Мастер спорта по боевому самбо и ММА. Чемпион России Европы и Мира по рукопашному бою, чемпион кубка России по боевому самбо. Тренерский стаж с 2008 года.

Что обозначает сочетание букв ММА?


Смешанные единоборства в Зеленограде.Смешанные боевые искусства (также MMA — от англ. Mixed Martial Arts) — боевые искусства (часто неверно называемые «боями без правил»), представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке (клинч), так и на полу (партер). Термин «Mixed Martial Arts» был предложен в 1995 году Риком Блюмом, президентом Battlecade, одной из ранних организаций ММА и, впоследствии, нашёл устойчивое применение и в неанглоязычных странах.



Кто может заниматься смешанными единоборствами?

Ограничений по возрасту и полу у нас в центре единоборств нет. Сейчас группу которую тренирует Грачик Енгибарян, посещают подростки с 14 лет и молодёжь от 20 до 35 лет. Если у вас нет противопоказаний к занятиям спортом, то вы тоже можете начать занятия. Многие сомневаются и не начинают занятия из-за отсутствия физической подготовки. Отбросьте сомнения приходите. Как тренер Енгибарян очень внимателен к новичкам и старается помогать им во всём.

Особенности смешанных единоборств.


Смешанные единоборства в Зеленограде.Смешанные единоборства сочетают в себе ударную технику и технику борьбы на ногах и лёжа, а так же применение таких приёмов, как удушающие захваты, болевые приёмы, что существенно расширяет возможности бойца. Если вы не преследуете цель стать профессиональным бойцом, то просто выполнение из тренировки в тренировку различных упражнений из бокса, борьбы, боевого самбо, джиу-джитсу и других единоборств даст вам прекрасное физическое развитие, научит вас защите и нападению, а так же придаст вам психологической уверенности. На тренировках вы получите физическую и акробатическую подготовку. Для ребят, которым предстоит служба в армии это хороший вид подготовки. Если есть сомнения, то приходите на пробное занятие.

Форма для занятий.


Для первых занятий достаточно спортивные брюки или шорты и футболку. Если занятия проходят в борцовском зале то тренируются босиком, а если в боксёрском зале то нужны чистые кроссовки. Более профессиональную экипировку нужно покупать посоветовавшись с тренером.



Хочу стать профессиональным бойцом ММА.

Если у вас появилось такое желание то лучше обратиться к тренеру. Грачик Енгибарян сам профессиональный боец и сможет вас проконсультировать по этому вопросу. Обращайтесь.


Не хочу быть бойцом ММА, а заниматься хочу.

Здесь нет ни каких препятствий. 95 % занимающихся не думают о профессиональной карьере, а просто занимаются для себя. В центре единоборств Каллиста есть все возможности для таких занятий. Вполне возможно, что через 1-2 года занятий вы поменяете своё мнение. Возможности для занятий в Каллисте есть круглый год. Записаться то же можно в любом месяце.


Расписание можно посмотреть здесь ...

Записаться можно по т.8-916-124-59-49
Несколько боёв Грачика Енгибаряна можно посмотреть здесь...


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


kallistafilm x0


Самбо. Дзюдо. Методика. Техника. Обучение. "Каллиста Фильм" с 2001 года занимается производством учебных видео фильмов и плакатов по борьбе самбо и дзюдо. Продукция всегда есть в наличии. В фильмах представлены следующие темы: методика, техника


Друзья


Найти друзей